[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Флуд » Ваши мнения и предложения по поводу нововведений!!! (Прошу всех без исключений отписаться в топе!!! Игнор будет с)
Ваши мнения и предложения по поводу нововведений!!!
FlamenkaДата: Суббота, 03.04.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы видите с апреля в клане введены новые налоги и будет произведена полная ревизия состава!!!
Все случилось потому что клан впал в так называемую КОМУ!!! И с этим просто необходимо бороться!!! Будет стимул будут продвижения и новые высоты, а пока ждем ваших предложений и мнений!!!


Не бойтесь своих желаний - бойтесь моих!!!
 
VaGoSДата: Суббота, 03.04.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обоими руками ЗА )) а налоги можно ещё раз удвоить, НО чтоб была с того польза...
 
witakaДата: Суббота, 03.04.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю эту идею провальной.Народ просто разбежиться останутться еденицы,клан ещё сильней ослабеет.А что бы дух в клане держался,надо что бы главы кланов чаще появлялись в игре.А то придут отпишуться и уйдут.вот и складываеться такое впечатление что ты сам по себе sad
 
ВОЛКДата: Суббота, 03.04.2010, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно,можно сдавать и больше!Посмотрим что будет.
на счет войны...тут уже расхождения мнений...
ну думаю все утрется и мы придем к единому решению.


Искать ошибку надо в себе,прежде чем обвинять кого-либо...
 
ParaDoxДата: Суббота, 03.04.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы не против но сейчас кризис у меня так как весь шмот спалил и хочу в мага перекачаться
 
BAndrДата: Суббота, 03.04.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понял это мониторинг предложений ??, а сами то предложения какие.? и что это клану принесет.
 
АтарисДата: Суббота, 03.04.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Глава клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Клану принесет боевую силу чем больше казна клана тем больше будет закупа клан вещей! я еще проверю обе казны которые собирались пока меня не было!

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
 
СЯБОНДата: Суббота, 03.04.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за улучшения только (ЗА) Надеюсь что будит только лучше !!!
 
АндасДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как я увидел налоги в основе за апрель здали 6 чел, и дальше что говорить..

идет загрузка сценария
 
WarhollДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За нововведения тоже за,но не всем это нравится...А так как бы нужно почаще всем собираться и обсуждать,что,как, к чему)т.е. решать вопросы всем вместе.
Мы усиливаем клан,закупаем шмот.Это здорово!ПОддерживаю. Еще как бы нужно дополнить наши составы основы и рекрутов,т.к. в последнее вреия прошли изменения составов,многие поуходили или выбыли.
И конечно же главное онлайн руководства(глав,совет)))это касатся нас всех,ребятам без них будет сложно ориентироваться и принимать какие то решения и решать важные вопросы.

Добавлено (04.04.2010, 12:11)
---------------------------------------------
ДА,Андрюха правильно подметил,что с оплатой у нас мягко говоря херовато.На это тоже стоить обратить особое внимание!

 
ПечальДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хз, что можно еще добавить!!! Казна клана должна всегда рости, мы должны этому способствовать... cool
 
Gangstar_KritДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется что те которые не сдают деньги просто их из клана вон
 
witakaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему глава не контролирует сбор налогов у нас половина клана нологи не сдали,значит им без различен клан, их надо гнать в шею.нам нахлебники не нужны/от них толку нет.а налог в рекрут клане можно удвоить на клан вещи и решать вместе с кланом какие вещи нам нужней и назначить хранителя вещей.у которого онлайн хороший и к делу будет ответственно подходить..например Филат по мне идеальная кандитатура у него хороший онлайн и с вещами будет бережно относиться.А про мога это вообще больная тема.
 
хХхДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у рекрутов с оплатой всё нормально. клановые вещи в рекрутах появляются по возможности. моё мнение о повышении налога и так изветно. повысть до(7лвл-500кр;8лвл-750кр;9лвл-1000кр;10лвл-1500кр;11-2000кр) заставлять платить больше - совесть не позволяет. Обязалавка оплаты по 4к(как предлагалось) приведёт к полному краху клана, и не только из-за несостояния некоторых столько оплатить, но и привлечь новых играков! и боевой дух кланов нужно поднимать, но не увеличением налогов! кому интересно моё мнение в подробностях - прошу в скайп!
 
СкаллиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно за ,что бы клан рос высоту и процветал ,вот наппримет .я 8 ка мне надо 750 кр заплатить ,ну я могу еще немного больше заплатить если позволит мне мой буджет который я собрала

Сообщение отредактировал Скалли - Воскресенье, 04.04.2010, 14:20
 
Форум » Общий » Флуд » Ваши мнения и предложения по поводу нововведений!!! (Прошу всех без исключений отписаться в топе!!! Игнор будет с)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Heads Hunters © 2024